пятница, 17 января 2014 г.

Валяный трансформер...

Вот такая шаль у меня получилась. Окрашена мной лично:)))), 4 вида кудрей и 16 микронный меринос на изнанке разреженный шелк. Уютная до безобразия!!!!
На редкость удачная выкройка с первого раза получилась. Тут тебе и шаль  с длинными концами, красиво драпируется и ложится. Вообще достаточно плотное полотно получилось, а вот за счет кроя отлично укладывается вовсех вариантах.
И это еще жилет, раз на плечи, два вокруг талии, и три застегиваем брошью. Спинка в тепле, плечи тоже, рукам ничего не мешает, движения не сковывает - потрясающе!
А теперь совершенно не предвиденный вариант, сама в шоке была, а потом в диком восторге
это ЮБКА, да-да - юбка! тут я сама не ожидала и совершенно случайно завернула вокруг пояса. Конструкция самой шали так легко ложится вокруг талии - ни одно складочки - все ровно и гладко, как будто изначально это юбка, а потом уже все остальное....
 Уже в пути к своей обладательнице!!!!Хочу повторить фасон, уж больно хорош!!!!!

4 комментария:

  1. Очень уютная и красивая вещь! Фактура и цвет просто изумительные, люблю такие оттенки сейчас. И даже не знаю в каком виде мне больше понравилось- универсальная такая штука! Модель просто красавица, макияж, ноготочки, очень понравилась, обаяшка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне цвет тоже нравится, такие оттенки разных ягод. Я обязательно передам твои слова обаяшке:)))), ей будет приятно.

      Удалить
  2. Елена,очень красиво,цвет и фактура потрясающие!Очень Понравился цветок!Я как и Ксения даже не знаю,в каком образе мне больше понравилось-все фото чудесные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина,спасибище:)))))) я давно примеривалась к большим цветам, все думала, как сделать, что бы без пропитки они форму держали и не падали на бок, придумала, теперь хочу сделать клумбу:))) они суперуниверсальны....что-то меня в универсальность кидает:)

      Удалить