понедельник, 14 октября 2013 г.

Валяный жилет "ИРИСЫ"

Сегодня получила фотографии потрясающего жилета, который родился на Мастерклассе в прекрасном городе Красноярске (еще прошлой осенью-вздыхаю), но лучше поздно... Сделала его замечательная Ирина Тыщенко, Ирочка делает волшебной красоты куклы просто супер красивые и оооочень трудоемкие - там на пальчиках все складочки и жилки видны...я на такое не способна...Вот сегодня получила письмо от нее и фото. Изначально идея была великолепная и мы постарались воплотить ее в жизнь, вот любуйтесь!
Фото темноваты, но все же видно необычную идею - воротник в виде большого фактурного ириса - восторг и браво!

6 комментариев:

  1. Здоровский и необычный! Я думала на мастер-классах не делают необычных вещей. Так мастер-класс ты вела?

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, я..... в прошлом ноябре ездила, к великому сожалению фотоаппарат оставила дома! А девочки все пообещали выслать фото и готовых жилетов и процесса, НО....я даже не надеялась...а Ирина отфотографировала и выслала...
    Конечно на МК лучше делать самые простые варианты, НО все хотят шедевры!!!! А ведь это и долго и физически тяжело, а понимание этого приходит уже в конце процесса)))))).
    А жилет в реале оооочень красивый и необычный - огромный воротник с живописным цветком, задрапирован красиво! СУПЕР-СУПЕР!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, что долго и тяжело, все большое что я пробовала, я делала с перерывами. Или я еще не поняла, что это может не так тяжело? Но все-таки я какая-то физически невыносливая- тело уже отказывается и пытается принять горизонтальное положение, а душа-то хочет все и сразу и быстренько закончить!

      Удалить
    2. ))))) Ксюша, я тоже все большое делаю с перерывами - обязательно!!!!! Это нельзя по другому сделать, может быть есть способ ускорить, но мне он еще не знаком!!!!!!! Так что по быстренькому не получится, а ведь соглашусь с тобой, ой как хочется))))

      Удалить
  3. Елена, вот это цветок! Какая фантазия!
    А вы в этом году в Красноярск собираетесь? 24 октября выставка

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо))))!!! Собираюсь и на АртКрасноярск и МК будет в рамках выставки! Вот по этому поводу вся в мыле и пене))))Приходите знакомиться))))

    ОтветитьУдалить