понедельник, 30 июня 2014 г.

Как все было

 Это Я! А вдруг не узнали?! Фото с показа моей небольшой коллекции. К моему сожалению, фотографий с самого показа очень, ну просто катастрофически мало, дабы быть точной  - их просто НЕТ! Вот так сложились звезды в этот день. Только парочка кадров для подтверждения самого факта ПОКАЗА:)))), а то решите, что я придумала, а мне и самой уже кажется, что этого не было и я все выдумала или приснилось...короче, было давно и не правда:)))))
Закулисье, почти зазеркалье и я такая сурьезная.....
модели перед показом, просто понравился кадр
Как-то так это было...
 вчера удалось отфотографировать некоторые работы - ураура...скоро будут и крупнее и подробней и во всей красе...

среда, 25 июня 2014 г.

Готовим сани летом....

Очень приятная в общении, а главное оперативная:)))) девушка Светлана, почти соседка из г.Кемерово заказала комплект: шапочка, варежки и бактус - это я все о сезонности войлока:))) Фотографий приличных просто НЕТ, о как!!! Жара 33 градуса, солнце ослепляющее, да еще бело-натуральный цвет невероятно трудно фотографировать, а комплект прекрасный получился.
 фактура варежки поближе...
 А это шапочка
И бактус
 Утепляемся! 

вторник, 17 июня 2014 г.

Валяный комплект "Monpasie for Queen" валяный жилет, 2 шарфа и пояс.

Я жива-здорова-уже бодра и весела! Просто на 10 дней упала в безумный рабочий процесс.
13 июня (пятница:)) был показ скромной такой моей коллекции в рамках форума Моды, узнала я об этом ров но за 10 дней - вздохнула-выдохнула и пошла трудиться! Ни о какой грандиозной-продуманной-выдержанной коллекции речь не шла, т.к. за такой промежуток это не возможно сделать! Я решила иначе и, мне кажется, получилось. Кто знает что такое мокрое валяние - тот знает, что на изготовление одного жакета или платья уходит не меньше несколько дней это без отрыва от производства, с утра до позднего и физически еще трудишься, может быть  у кого-то меньше, а потом еще после высыхания надо застежку оформить, расшить, довершить и т.д. Короче, Я-МОЛОДЕЦ:))))) так вот сейчас я жду фото и доложу вам обо всем подробно-приподробно!
А сейчас КОМПЛЕКТ:
Для себя этот фасон жилета я назвала "пальто без рукавов" - длинный, объемный, свободный, спущенное плечо, широкая пройма-кимано, на запАх, под пояс или без него - ооочень удобная вещица и практически без размерная!  
Изнанка полностью натуральный шелк ручной окраски - может стать достойным лицом (швов НЕТ), я использовала свой любимый материал - гипюр. Австрийский, тоненький, благородных медных с розовинкой оттенков.  Мне нравится полный и законченный образ, поэтому комплект я дополнила аксессуарами: ДВУМЯ шарфами и пояс-ремень  (на выбор). 
ПЕРВЫЙ шарф вязанный (ангора+декоративная пряжа) карамельной, золотистой гаммы, он длинный, мягкий, особо чувствительных особ может чуть покалывать:)), мне достаточно комфортно в нем. 
ВТОРОЙ шарфик особенный: я сваляла паутинку с одной стороны цвета шоколад, с другой стороны ванильного цвета вискоза и шелк, а самое интригующее в его привлекательности - это кружево (то самое, что использовано в жилете), которое я пришила к паутинке!!!! Мне очень хотелось показать воздушную кружевную красоту этого материала, вот так придумался сей аксессуар. Пластичный, мягкий и нежный легко драпируется и завязывается - можно использовать как пояс! Единственный  и неповторимый - гарантирую:))!!!




вторник, 3 июня 2014 г.

Жилет валяный - МОЙ ФАВОРИТ!


Он сказочно ХОРОШШШШ! Кроме шуток! Идеальный жилет! Он на все случаи жизни - и в пир и в мир.  Тонкий и теплый, подчеркивает фигуру там где нужно, воротник королевский, Кружево, надеюсь, все помнят мою слабость к гипюру и кружевам:)) это так по девичьи! Кружевные вставки-заплатки я приваляла, а потом декоративными строчками совершенно разными прошлась - симпатично получилось, даже очень. 
   Изначально я сваляла к нему пояс кружевной, жилет на запАх и завязывается на пояс, А не тут то было! Когда я увидела эти перламутровые пуговицы....все стало ясно,  что это ОНИ и для него - идеальная пара, Перламутровые пуговицы - мечта. И петли придумались совершенно необычные, если увеличить фото, то все станет понятно... 


 Цвет персиково-золотистый-перламутрово-бежевый и кудри с такими же переливами.
Так жаль, что фото не передает все его достоинства - цвет, фактуру, воздушность, мягкость, нежность. 
Мой фаворит, любимец, красавец! 

Катя-Звезда! Так много отличных кадров получилось - все сложилось: образ, настроение, погода  - идеальный альянс - модель-одежда-фотограф! Я довольнаааааааа очень.... 
не перестаю любоваться, Катюша красотка!А еще жилет ажурный получился - на просвет смотришь, а там сказочный кружева!